Офис продаж: г.Омск, пр.Культуры,6;
Пн-пт с 9-00 до 18-00,Суббота с 10:00 до 14:00

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Друзья, мы провели вместе незабываемые праздники! Хотите поделиться своими впечатлениями?


С 22 января по 14 февраля 2019 года присылайте ваши фото, сделанные в декабре-январе на нашей базе отдыха, на e-mail: karbisheva55@mail.ru. Присылайте фото из нашей резиденции Деда Мороза, с новогоднего банкета в восточном стиле и, конечно, с прогулок на свежем воздухе!

В письме обязательно укажите имя и фамилию, контактный телефон и электронный адрес. Все фото будут размещены на нашей странице в сети  Инстаграм, а пять участников, набравших наибольшее количество голосов, выйдут в финал!

Призы:

Выиграйте незабываемые выходные для семьи из 3-4 человек (с проживанием и питанием) на базе отдыха им. Карбышева в Красноярке!

До 23 февраля 2019 года победителей определит независимое жюри, также участников, занявших 2-5 место ждут памятные подарки (сувенирная продукция и сертификаты на услуги). 
 
Внимание! Принимая участие в конкурсе вы даете согласие администрации базы отдыха им.Карбышева на дальнейшее использование ваших фото-материалов в маркетинговой и рекламной продукции (в том числе : размещение в социальных сетях, на официальном сайте базы и в печатной продукции).


719203_luchshaya_zima_banner.jpg

Напишите нам, если вы хотите забронировать проживание или задать вопрос.