Офис продаж: г.Омск, пр.Культуры,6;
Пн-пт с 9-00 до 18-00,Суббота с 10:00 до 14:00

Конкурс «Это моя лучшая зима»

Друзья, мы провели вместе незабываемые праздники! Хотите поделиться своими впечатлениями?

С 17 января по 13 февраля 2022 года присылайте ваши фото, сделанные в декабре-январе на нашей базе отдыха, на e-mail: event@karbisheva.ru.  Присылайте фото из нашей резиденции Деда Мороза, с новогоднего банкета и, конечно, с прогулок на свежем воздухе!

В письме обязательно укажите имя и фамилию, контактный телефон и электронный адрес. Все фото будут размещены на нашей странице в сети  Инстаграм, а пять участников, набравших наибольшее количество голосов/лайков, выйдут в финал!

Призы:

Выиграйте незабываемые выходные для семьи из 3-4 человек (с проживанием и питанием) на базе отдыха им. Карбышева в Красноярке! (2 суток с питанием, номер люкс)

До 18 февраля  2022 года победителей определит независимое жюри (руководители ОНПЗ, представители профсоюзной организации, СМИ, общественности), также участников, занявших 2-5 место ждут памятные подарки (сувенирная продукция и сертификаты на услуги). 
 
Внимание!!! Принимая участие в конкурсе вы даете согласие администрации базы отдыха им.Карбышева на дальнейшее использование ваших фото-материалов в маркетинговой и рекламной продукции (в том числе : размещение в социальных сетях, на официальном сайте базы и в печатной продукции).

Мы за честную игру, пожалуйста, не накручивайте лайки. Участники с накрученными лайками будут дисквалифицированы.

Напишите нам, если вы хотите забронировать проживание или задать вопрос.